Во вчерашнем выпуске «Новостей в классике» разговор неожиданно зашел о Другом. В качестве иллюстрации Дмитрий Быков прочитал «Колобка и педофилов» Ллео Каганова.
Самое интересное, что это сплошной экспромт, изначально тему поднимать не планировали. Ребята, если вы еще не слушаете «Новости в классике» — вы очень многое теряете.
Кто про что, а я опять про брежневское изобилие. На YouTube выложили ролик про магазины…
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" Читать далее
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" (далее…)
Пока Дашка на подоконнике дрыхнет, послушал новодел и сравнил с оригинальными записями. 01. "Песня о…
Где-то с месяц назад один восторженный фанат Высоцкого поделился новостью: готовится к выходу новая пластинка…
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
This website uses cookies.