В торренте набрел на запись программы «Встречи на Моховой» с участием Дмитрия Быкова, которую я не видел. Программе года три уже, но все равно посмотреть было интересно. А вот этот кусочек я даже решил вырезать и выложить на YouTube. Поводом к тому стал недавний спор с Валентином Мельниковым (кому интересно — читать отсюда), точнее, его непонимание откуда вся сегодняшняя мразь появилась. Еще раз скажу: не из воздуха и не с другой планеты. Вся эта мразота — дети тех самых героев, передовиков, талантливых управленцев и крепких хозяйственников. Дети той самой советской элиты, с которыми довелось учиться Быкову.
Я учился в других школах, у нас «мажоров» не было. Но вот жить по соседству с такими мне довелось. Ощущения схожие.
Кто про что, а я опять про брежневское изобилие. На YouTube выложили ролик про магазины…
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" Читать далее
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" (далее…)
Пока Дашка на подоконнике дрыхнет, послушал новодел и сравнил с оригинальными записями. 01. "Песня о…
Где-то с месяц назад один восторженный фанат Высоцкого поделился новостью: готовится к выходу новая пластинка…
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
This website uses cookies.