У e_pipe почерпнул прекрасного, утащу к себе.
http://www.vl.aif.ru/society/article/29874/5
Народ смеется, чтобы не было страшно
Ситуация с космической атакой, которой подвергся Челябинск, не на шутку напугала россиян. А спасаться в критических ситуациях наш народ привык с помощью юмора. Мы предлагаем вашему вниманию подборку из 15 популярных шуток о метеорите, разошедшихся по социальным сетям в день ЧП космического масштаба.
Космическая атака на Урал. Свидетельства очевидцев
1. Челябинские мужики настолько суровы, что добывают металл из космоса.
2. В Челябинской области упал метеорит… Десептиконы-«Лада-Калина» — скоро на улицах Вашего города!
3. Комментарий к видео «Падение метеорита в Челябинске»: «Офигеть! В Челябинске всё еще ЁЛКУ НЕ УБРАЛИ!!!!»
4. Не всякий завхоз может списать недостачу на падение метеорита…
5. Суровые челябинские мужики реально достают для своих девушек звезду с небес на День Святого Валентина.
6. 15.02.2013 в Челябинске стартовала программа по сбиванию сосулек… метеоритами
Метеорит как военная угроза. Топ-7 странных объяснений политиков
7. Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска.
8. На Челябинск летит метеорит. Люди решили к нему отправить ядерную ракету. Теперь к нам летит метеорит с ядерной ракетой.
9. Челябинский метеорит парализовал работу всех офисов в России, нанесённый ущерб составляет миллиарды долларов.
10. Челябинский метеорит по графику майя должен был упасть 21/12/12, но его доставкой занималась «Почта России».
11. После падения метеорита в Челябинске замечен суровый голый мужчина, требующий у всех одежду и мотоцикл.
Стало известно, какие последствия вызовет метеоритный дождь
12. Взрывная волна от метеорита в Челябинске докатилась и до Сочи, где, по словам чиновников, разрушила почти готовые олимпийские объекты.
13. Депутаты Госдумы обсуждают законопроект о запрете падения метеоритов на территории России.
14. …и тут Владимир Владимирович понял, что он еще ни разу не летал верхом на метеорите.
15. МЧС объявило Челябинскую область регионом, пострадавшим от метеоризма.
Утром, на свежую голову проанализировал ситуацию. При регистрации аккаунта Bitwarden предлагает выбрать сервер - .com…
Некоторое время назад прочитал про менеджер паролей Bitwarden, была мысль попробовать, что это за штука,…
Пока на ПМЭФ наши лидеры рассказывают друг другу о своих грандиозных планах, я хочу рассказать…
Спросил у яндексовской Алисы, про что мой рассказ "Старик". Ответ зацените: Особенно мне интересно, где…
Помните, я писал, что радио "Маяк-Калуга" выпустила передачу с моим "Стариком"? Я ещё тогда удивился,…
Четыре года назад у меня появилась Дашка. Все подробности в фотодневнике Дарёны. По этому случаю…
This website uses cookies.
View Comments
Меня терзают смутные сомнения, а был ли мальчик, т.е. метеорит? Может наши ракету куда-нибудь не туда запустили или еще какая причина?
Я склонен думать, что как раз метеорит это и был. Нормальный такой кусман льда, который из-за своих габаритов просто не успел расплавиться в верхних слоях атмосферы.
Но вот что при упоминании Челябинска в Живом журнале активизировались боты... Это наводит на мысль, что не все так легко обошлось, как об этом свистят с телеэкранов.
)))