Categories: Блог

Важное сообщение

В сязи с очередным нашествием ботов мной принято эпохальное решение, а именно:

не включать капчу, а попросту отключить отправку на е-мейл уведомлений из Живого Журнала. Это означает, что ваш комментарий в ЖЖ-блоге я увижу лишь в том случае, если возникнет желание заглянуть в эту помойку. Благодаря СУПу и лично Дронову такое желание возникает все реже.

Теперь самое главное. Если вы считаете, что я обязательно должен услышать ваше мнение, если есть желание продолжить общение со мной, не привлекая внимания спамеров, ботов и прочего говна — мой блог на don-ald.ru всегда открыт для вас. Записи из блога по прежнему будут транслироваться в ЖЖ, так что в плане чтения менять ничего не надо.

В плане комментирования: зарегистрироваться на сайте не сложнее, чем в Живом Журнале. При желании можно зарегистрироваться через аккаунты в социальных сетях, но будьте внимательны — если хотите получать уведомления об ответах на е-мейл, то обязательно укажите реальный ящик в вашем профиле. Как это сделать подробно и с картинками рассказано в ЧАВО.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Сайт Don-Ald.ru нуждается в вашей поддержке

Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…

1 день ago

В ожидании…

На подходе сразу несколько сериалов, есть о чём поговорить. Первая серия третьего сезона "Вампиров средней…

4 дня ago

Аня-хлопоглазка

Решил тут "Доктора Хауса" пересмотреть, неделю зависал. Ну и как обычно - водка кончилась, а…

4 дня ago

Алиса в Стране Чудес (2025)

В торрентах выложили "тряпку" новой "Алисы в Стране чудес". Качество картинки соответствующее, плюс реклама онлайн…

1 неделя ago

Всё новое — хорошо забытое старое

В сети разгоняют новость про «Tesla Tiny House» — модульного дома, разработанного компанией Tesla. Посмотрел…

1 неделя ago

Семейный праздник?

Уже на нескольких сайтах попалась вот эта фотография: Пишут, что снимок 1986-го года, "КоммерсантЪ" заявляет,…

1 неделя ago

This website uses cookies.