Categories: Блог

Смешные люди

Получил письмо от Electronic Arts:

«Мы в Maxis ценим наших мэров SimCity. Мы понимаем, что причинили вам неудобства, и искренне благодарим за то, что вы остались с нами. Теперь все основные проблемы устранены и ничто не мешает наслаждаться игрой. Мы получаем теплые отзывы и знаем, что многие из вас с удовольствием исследуют мир SimCity.

В знак нашей признательности предлагаем вам бесплатно загрузить игру EA для PC из Origin*. Мэры, которые зарегистрировали свою копию SimCity в Origin до 25 марта, смогут позднее на этой неделе выбрать бесплатную игру, используя портал для погашения в клиенте Origin.»

Плюс еще много букв и ссылка на страницу со списком предлагаемых игр. Открываю, смотрю:

Я давеча пошутил, что в EA по дешевке набрали деэффективных менеджеров из Сколково. Похоже, что так оно и есть на самом деле.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Сайт Don-Ald.ru нуждается в вашей поддержке

Друзья, подписчики! Всё понимаю - лето, отпуска. Но без вашей поддержки сайту не выжить, особенно…

1 неделя ago

Культпоход

С утра отправился в поход за хабаром. То бишь, за жизненно необходимыми препаратами. Четыре упаковки…

2 недели ago

Как в сказке

3 недели ago

Суворовский проспект

Наткнулся на короткометражный фильм "Мальчик с коньками" 1962-го года. Снимал "Ленфильм", в кадре родной Питер,…

3 недели ago

Гражданин Х

Есть такой дебильный американский фильм "Гражданин Икс" (Citizen X), 1995-го года. Я его смотрел когда-то,…

3 недели ago

Kodi: решение проблем с аудио

Почти два года назад я писал о двух проблемах Kodi при работе с аудиофайлами. Проблема…

4 недели ago

This website uses cookies.