Наступило лето красное, теперь по пятницам да перед праздниками от метро до дома только пешком. Район стоит колом, поскольку дачники ломанули за город:
Хорошо, что я фрилансер-надомник, меня эти проблемы уже не волнуют. А когда в офис ездил, так каждую пятницу домой по два часа добирался. А ведь я писал и в Комитет по транспорту, и лично Полтавченко — не занимайтесь херней, верните метро на перекресток Народной и Большевиков! Весь Правый берег вам спасибо сказал бы!
Фигвам. Фукусима Стакановна Матвиенко под совместный с областью проект федерального бабла хапнула, заодно станцию метро в Новокудрово перекинула. В итоге как всегда — ни бабла, ни метро. Только пробки по пятницам никуда не делись.
Татьяна Мэй пишет: Кошкофилы, а вот если мы все вместе пожелаем, чтобы владелец фирмы "Экопром",…
Беглов тут высказался относительно давних споров, можно ли называть Санкт-Петербург Питером. В комментариях на сайте…
Если кто не в курсе - я уже несколько лет ношу браслет Xiaomi Smart Band…
Погода хреновая, гулять не пойду. Уличной пастве корм отнёс, своей принцессе завтрак подал. Теперь можно…
Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…
This website uses cookies.