Поэтому решено устроить кадровую революцию и увеличить количество министров и прочих нужных чиновников. Как пишут «Новые известия»:
«Появятся две полноценные команды, «медведевская» и «путинская», представителей которых нужно будет обеспечить статусными креслами в правительстве.»
Структура архиудобная для чиновников — всегда можно свалить свои грехи на дублера из другой команды. И бардак будет расти в геометрической прогрессии, что понятно любому здравомыслящему человеку, но не Президентам.
А на практике все будет выглядеть так, как на карикатуре полувековой давности:
РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА
— Что это народ собрался? Не видели, как монтер работает?
— Что ты! Это административный аппарат подсчитывает выполненную монтером работу…
За картинку спасибо Игорю Логвинову.
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
Со времени публикации предыдущей статьи про сервис IPTV от Дом.Ру прошло два года, кое-что изменилось…
Со времени публикации предыдущей статьи про сервис IPTV от Дом.Ру прошло два года, кое-что изменилось…
Ладно, уговорили. Вместо колыбельной пара историй из моего далёкого прошлого. Всё со слов матушки моей,…
Ладно, уговорили. Вместо колыбельной пара историй из моего далёкого прошлого. Всё со слов матушки моей,…
This website uses cookies.
View Comments
Ну да, долго говорили про удвоение ВВП... и вот наконец таки удвоили.
=))))
Да, картинка хороша (чего не скажешь о теме, ставшей причиной этого поста).
Мне вот у френда одного попадалась более современная, но также отражающая суть: http://www.webpark.ru/images/Alx/1134598641.jpg