Очередной обзор от BadComedian, на сей раз про михалковское «великое кино». Настоятельно рекомендую к просмотру.
Пока смотрел, поймал себя на мысли, что с историей хоккеиста Харламова в «Легенде №17» обошлись столь же бесцеремонно. А ведь и «Цитадель», и «Легенда» снимались под эгидой ВГТРК, который аккурат вчера запустил новый проект — телеканал «История». Я почему-то думаю, что лучшим логотипом данного канала была бы веточка развесистой клюквы.
После публикации отзыва на альбом "Высота" с перелицованными песнями Высоцкого, прилетело мне в Фейсбуке вот…
Кто про что, а я опять про брежневское изобилие. На YouTube выложили ролик про магазины…
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" Читать далее
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" (далее…)
Пока Дашка на подоконнике дрыхнет, послушал новодел и сравнил с оригинальными записями. 01. "Песня о…
Где-то с месяц назад один восторженный фанат Высоцкого поделился новостью: готовится к выходу новая пластинка…
This website uses cookies.