Categories: Блог

@G_Poltavchenko явно засиделся

Кто про что, а я снова о надземных переходах. Вы будете смеяться, но в Питере опять штормит. Ветер до 27 метров в секунду, по всему городу летают рекламные щиты, падают деревья. У Таврического дворца новогодняя елка рухнула. Людей ветром с ног сбивает даже на тротуарах. А если все это удовольствие да на высоте третьего этажа? И это еще пол-беды. Я полтора года назад писал:

Зимой надземным переходом пользоваться будет затруднительно. Причина все та же — снег и наледь. Дворники у нас явление сезонное, а трактор на пешеходный мост попросту не влезет.

В ответ из администрации Полтавченко пробормотали, что надземный переход будут убирать специальные структуры, уж не помню из какой организации. Да и не важно: время показало, что я был прав. Зима в Питере еще и не начиналась, а на надземном переходе у Белградской улицы уже запросто можно навернуться. Как доказательство прилагаю сюжет, снятый телеканалом 100ТВ.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Сайт Don-Ald.ru нуждается в вашей поддержке

Друзья, подписчики! Всё понимаю - лето, отпуска. Но без вашей поддержки сайту не выжить, особенно…

1 неделя ago

Культпоход

С утра отправился в поход за хабаром. То бишь, за жизненно необходимыми препаратами. Четыре упаковки…

2 недели ago

Как в сказке

3 недели ago

Суворовский проспект

Наткнулся на короткометражный фильм "Мальчик с коньками" 1962-го года. Снимал "Ленфильм", в кадре родной Питер,…

3 недели ago

Гражданин Х

Есть такой дебильный американский фильм "Гражданин Икс" (Citizen X), 1995-го года. Я его смотрел когда-то,…

3 недели ago

Kodi: решение проблем с аудио

Почти два года назад я писал о двух проблемах Kodi при работе с аудиофайлами. Проблема…

4 недели ago

This website uses cookies.