Реклама

Categories: Блог

Норкин на «Дожде»

На YouTube выложили все девять часов телемарафона «Любить Родину», проходившего на телеканале «Дождь». Я смотрел только последний, девятый час, в котором участвовал Андрей Норкин. Причины, думаю, объяснять не нужно, статью Норкина читали все.

Впечатление от просмотра: зря Андрей Владимирович угробил свой единственный выходной. Как я и предполагал, перевод из соведущих в гости обернулся банальным нежеланием слушать. Вместо предполагавшегося разговора о скандальном опросе и статье Норкина, в студии дискутировали на совершенно идиотскую тему «Может ли оппозиционер быть патриотом?»

А ведь была у «Дождя» прекрасная возможность спокойно обсудить тему блокадного опроса, попытаться понять почему такая реакция возникла…В конце концов, вы же хотите вернуть каналу расположение зрителей, критиков, того же Норкина! Так постарайтесь же услышать!

Не-а. Зачем было приглашать Норкина? Зачем вообще был весь этот телемарафон? Не понимаю. Только лишний раз убедился: правильно я «Дождь» не смотрю.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер. Удочерил кошку Дарёну.

Recent Posts

57

Ну, что сказать? Впервые я увидел этот город 57 лет назад, 27 сентября 1969 года.…

2 дня ago

Марина Влади

Не стало Марины Влади. Актриса, певица, жена Владимира Высоцкого. И ещё - автор книги, во…

4 дня ago

Детский фишинг от имени Госуслуг

Стоило на сайте упомянуть Госуслуги, как на почту свалилось вот такое: С первого взгляда понятно,…

6 дней ago

Госуслуги и Госключ

Краткая вводная. Я - ИП, индивидуальный предприниматель. Вся документация идёт через сервис "Моя бухгалтерия". Кроме…

7 дней ago

«Парадокс» Эйнштейна

Честное слово, я не виноват! Это всё Эйнштейн со своим "Парадоксом"! Да не, не Альберт…

1 неделя ago

«Парадокс» Эйнштейна

Честное слово, я не виноват! Это всё Эйнштейн со своим "Парадоксом"! Да не, не Альберт…

1 неделя ago

This website uses cookies.