Российский фантаст «номер один» Сергей Лукьяненко возмутился происходящим в Киеве настолько, что запретил переводить свои книги на украинский. Кроме того, там было еще много вони по поводу «не позволю фантастам-хохлам издаваться в России», но это уже мелочи.
Я в этой истории сожалею только об одном: что Лукьяненко забыл о гражданах России — сторонниках Майдана. Если уж быть последовательным до конца, то Сергею Васильевичу надлежало запретить издание своих книг в России. Ей-Богу, после выхода «Заставы» это было бы самым лучшим, что мог сделать Лукьяненко для российской фантастики.
После публикации отзыва на альбом "Высота" с перелицованными песнями Высоцкого, прилетело мне в Фейсбуке вот…
Кто про что, а я опять про брежневское изобилие. На YouTube выложили ролик про магазины…
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" Читать далее
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" (далее…)
Пока Дашка на подоконнике дрыхнет, послушал новодел и сравнил с оригинальными записями. 01. "Песня о…
Где-то с месяц назад один восторженный фанат Высоцкого поделился новостью: готовится к выходу новая пластинка…
This website uses cookies.