Министр российской энергетики г-н Новак отжигает:
«с 1 июня возможна ситуация, когда «Газпром» поставит газ в том объеме, который будет предварительно оплачен украинской стороной. Это не ограничение, это поставка в объеме купленного газа».
Старый я уже, склероз развился до такой степени, что анекдоты забывать стал. Вот, например, подзабыл анекдот про попугая, который любил комментировать любовные игры своей хозяйки с очередным хахалем. В конце концов, девке эта попугаевасия остоедренила до такой степени, что накрыла она клетку с пернатым и пригрозила:
— Только высунь клюв, трипер клювастый! Я тебе башку враз откручу!
Сидит попугай в клетке, скучает. Не видно ж ни хрена! А очередной хахаль с фантазией оказался:
— А давай так!.. А давай вот эдак!… А теперь вот так через эдак!..
Не выдержал попка-дурак:
— Да хер с ней, с башкой! Я должен это увидеть!!!
Так и с газом для Украины: хер с ним со всем, но я должен увидеть, как «Газпром» отхерачит Украине газ! А заодно и Крыму — труба ведь одна!
Если вы смотрите эфирное телевидение, особенно НТВ, то наверняка натыкались на рекламу праздничного тиража Столото.…
Лёша Миллер тут на днях выдал: Я могу согласиться, с тем, что "Газпром" - наше…
Всё чаще в ленте появляются различные слезливые рассказы про несчастных кошечек и собачек. Прямо сейчас…
Грешен, люблю этих "киноисториков" мордой в их собственное говно тыкать. Прочитал о сериале «Хроники русской…
Очередная веха. Если кто не признал - я крайний слева с привычно идиотской физиономией. Снимок…
"Фонтанка" сообщает: Госдума на заседании 8 октября приняла в первом чтении законопроект о закреплении кадров…
This website uses cookies.