Categories: Блог

По ком бьют контрсанкции

“Фонтанка” пишет:

Одно из крупнейших предприятий по переработке рыбы в России “Мурманский рыбокомбинат” остановил работу из-за отсутствия попавшего под санкции сырья и готовит иск к правительству России. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на руководителя предприятия Михаила Зуба.
Технологически “Мурманский рыбокомбинат” может принимать только живую рыбу с наливных судов, которые приходят с промысла. Однако живорыбный промысел в России практически не ведется из-за технической отсталости отечественного рыболовецкого флота, подчеркнул Зуб.

Честно говоря, не удивлен. Валя Мельников, ты помнишь, я тебе этот вариант предсказывал со ссылкой на Другого? Сбылось, хоть ты и не верил.

В любой нормальной стране после таких “достижений” правительство должно было подать в отставку. А, учитывая, что решение правительства напрямую инициировано Президентом, то импичмент был бы самым разумным выходом из тупика, в который нас загнал Путин.

Но путинская версия Конституции не предусматривает такого варианта. Прямо как вариант Конституции Украины, который Янукович слепил по образу и подобию для подстраховки своей задницы.

Не помогло.

UPD: На “Фонтанке” новость уже дропнули, хоть и непонятно зачем. Во-первых, первоисточник ИТАР-ТАСС, что уже намекает. Во-вторых, простой запрос в Яндексе дает кучу ссылок, скрин прилагаю.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

2 дня ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

3 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

7 дней ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

1 неделя ago

This website uses cookies.