Categories: Блог

Iron Brain СОВСЕМ УХУ ЕЛИ?!

К вопросу почему на канале группы Iron Brain нет моих и не только моих стримов.

Вдогон: я УЖЕ зарегистрирован в этой соцсети Iron Brain, и там же задал вопрос «Когда?» Поскольку изначально договаривались о выплатах не наличкрй, а игровым золотом, то сразу подал заявку в кибер-банк IB. Ответ Кранца был офигительным: «все, чьи заявки одобрят, получат голду на свои счета в КБИБ». Зашибись! Мало того, что голду не переведут на мой игровой аккаунт, а оставят у себя, так еще заявку могут и не одобрить!

Кстати: сайт невероятно косой. Если на создание этого сырого и косого дерьма IB спустило весь доступный бюджет, то одно из двух — или Кранца (это гендиректо IB) жестоко наедрали, либо Кранц всех остальных лохами считает.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Ещё раз про «Высоту»

После публикации отзыва на альбом "Высота" с перелицованными песнями Высоцкого, прилетело мне в Фейсбуке вот…

6 часов ago

Ещё один советский магазин

Кто про что, а я опять про брежневское изобилие. На YouTube выложили ролик про магазины…

21 час ago

Рафаэль Дамиров, Валерий Гуров — Завод: назад в СССР

Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" Читать далее

3 дня ago

Рафаэль Дамиров, Валерий Гуров — Завод: назад в СССР

Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий ГуровИздательство: СамиздатЖанр: фантастика, попаданцы, юмор "Пионэры, иди в жопу!" (далее…)

3 дня ago

Владимир Высоцкий — «Высота». Теперь подробно.

Пока Дашка на подоконнике дрыхнет, послушал новодел и сравнил с оригинальными записями. 01. "Песня о…

4 дня ago

Владимир Высоцкий — «Высота»

Где-то с месяц назад один восторженный фанат Высоцкого поделился новостью: готовится к выходу новая пластинка…

5 дней ago

This website uses cookies.