Categories: Блог

InterZet опять обо…лся

“Фонтанка” пишет:

Пользователи компьютерной сети InterZet жалуются на перебои и отсутствие Интернета. По их словам, операторы обещают исправить ситуацию только 7 января.

Лениво искать запись в блоге, как мне некий недоделанный менеджер пытался впаривать услуги этой лавки. Потом еще кто-то из друзей нахваливал данную контору. Не стану лукавить: пару раз, когда у родного ДженералНэт были проблемы со связью, подумывал слинять к другому провайдеру. Слава Богу, сдержался. Теперь вот пущай клиенты InterZet седьмого числа дожидаются…

Кстати! Пока писал, вспомнил давнюю историю. И, кажется, я понял в чем проблема. Рассказываю:
хрен уже знает сколько лет назад зима в Питере выдалась бурная, со штормами и зимним наводнением. Аккурат под Новый год, вечером 31 декабря, уровень водички в Неве и примыкаюших реках поднялся настолько, что благополучно затопило узел связи на улице Большой Морской. Знаю из первых рук: тогдашний технический директор ДженералНэт Саша Лабзин с группой технарей самолично перетаскивал оборудование из затопленного помещения. Где-то к полуночи связь восстановили. Но не все: в частности, супер-лавки, типа Петерстара и Мегафона (тогда это еще были разные провайдеры) решили, что клиенты на Новый год обойдутся без Интернета.

Нонче в Питере опять штормяга и наводнение, несмотря на дамбу. Я последние шесть зубов кладу на холодец – снова затопило узел на Большой Морской. А техслужба InterZet решила не париться и попросту насрать на пользователей. Перебьются…

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

2 дня ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

3 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

1 неделя ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

1 неделя ago

This website uses cookies.