Давно забросил читать когда-то популярный сайт, даже не в курсе, продолжает Паркер вести его или закрыл. Но вот вчерашней музыкой навеяло. И с давней записью стыкуется.
Однажды Владимир Владимирович™ Путин вел прямую линию с народом. На экране большого монитора возмущался очередной представитель народа:
— Господин Путин! Вот вы говорите, что Россия только крепнет от вражеских санкций. Что в стране экономический подъем, что рубль крепнет. Что Россия уверенно движется к процветанию и стабильности. Так почему же россиянам жрать нечего?
— Видите ли… Я ведь правду говорю, только правду. Страна действительно уверенно движется к стабильности и процветанию согласно плану Правительства и Президента. Но ведь никто же не обещал кормить в дороге.
Владимир Владимирович™ пристально смотрел в народ.
Всё чаще в ленте появляются различные слезливые рассказы про несчастных кошечек и собачек. Прямо сейчас…
Грешен, люблю этих "киноисториков" мордой в их собственное говно тыкать. Прочитал о сериале «Хроники русской…
Очередная веха. Если кто не признал - я крайний слева с привычно идиотской физиономией. Снимок…
"Фонтанка" сообщает: Госдума на заседании 8 октября приняла в первом чтении законопроект о закреплении кадров…
После публикации отзыва на альбом "Высота" с перелицованными песнями Высоцкого, прилетело мне в Фейсбуке вот…
Кто про что, а я опять про брежневское изобилие. На YouTube выложили ролик про магазины…
This website uses cookies.