Categories: Блог

Владимир Владимирович™

Давно забросил читать когда-то популярный сайт, даже не в курсе, продолжает Паркер вести его или закрыл. Но вот вчерашней музыкой навеяло. И с давней записью стыкуется.

Однажды Владимир Владимирович™ Путин вел прямую линию с народом. На экране большого монитора возмущался очередной представитель народа:

— Господин Путин! Вот вы говорите, что Россия только крепнет от вражеских санкций. Что в стране экономический подъем, что рубль крепнет. Что Россия уверенно движется к процветанию и стабильности. Так почему же россиянам жрать нечего?

— Видите ли… Я ведь правду говорю, только правду. Страна действительно уверенно движется к стабильности и процветанию согласно плану Правительства и Президента. Но ведь никто же не обещал кормить в дороге.

Владимир Владимирович™ пристально смотрел в народ.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Слёзовыжимательные рассказики

Всё чаще в ленте появляются различные слезливые рассказы про несчастных кошечек и собачек. Прямо сейчас…

2 дня ago

«Хроники русской революции» Кончаловского

Грешен, люблю этих "киноисториков" мордой в их собственное говно тыкать. Прочитал о сериале «Хроники русской…

6 дней ago

Очередная веха

Очередная веха. Если кто не признал - я крайний слева с привычно идиотской физиономией. Снимок…

7 дней ago

А дустом не пробовали?

"Фонтанка" сообщает: Госдума на заседании 8 октября приняла в первом чтении законопроект о закреплении кадров…

1 неделя ago

Ещё раз про «Высоту»

После публикации отзыва на альбом "Высота" с перелицованными песнями Высоцкого, прилетело мне в Фейсбуке вот…

1 неделя ago

Ещё один советский магазин

Кто про что, а я опять про брежневское изобилие. На YouTube выложили ролик про магазины…

1 неделя ago

This website uses cookies.