Gaijin Entertainment выложила новый ролик о съемках фильма «28 панфиловцев». Народ в сети удивляется: как можно снимать героическую драму, в основе которой чистейшей воды вымысел?
Ребят, да все просто. Мне это популярно объяснили, еще когда я возмущался враньем в «Легенде №17«. Мол, фильм не биография, а байопик. Жанр, в котором некоторые факты биографии вполне можно изменить, поменять местами или вовсе выбросить.
Так и с «панфиловцами». Давайте не будем вспоминать такую мелочь, что посмертно получивший звание Героя Иван Добробабин не только не погиб, но и добровольно перешел к немцам, служил полицаем. И спокойно умер аж в 1996-м году. Зачем портить красивую легенду тем фактом, что Добробабин был лишен всех наград и отсидел 15 лет за измену Родине? Вообще кому на фиг нужна ваша правда, когда есть такая красивая легенда.
Ладно, уговорили. Вместо колыбельной пара историй из моего далёкого прошлого. Всё со слов матушки моей,…
Ладно, уговорили. Вместо колыбельной пара историй из моего далёкого прошлого. Всё со слов матушки моей,…
Честно говоря, никогда не думал, что буду болеть за Ларионова во внутреннем чемпионате. Я всегда…
Мне тут по поводу моей оценки диска "Высота" прилетают со всех сторон отклики. Кто-то согласен…
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
This website uses cookies.