Реклама

Categories: Блог

Рыба гниет с головы

Просто две новости:

Рыбопереработчик «Балтийский берег» подаст заявление о банкротстве. Информация об этом появилась на сайте Единого федерального реестра сведений о деятельности юрлиц. Вместе с головной компанией в арбитражные суды Санкт-Петербурга обратится и ее дочка — «Русский лосось». Основная причина — это убытки от подорожавших валютных кредитов и гибели большой партии рыбы. В «Балтийском береге» оценивают эти потери в 1,5 млрд руб.
(с) «КоммерсантЪ»

Один из самых известных русских брендов стал международным. В число ведущих мировых производителей черной икры уверенно вошел Израиль — страна, никогда не имевшая выхода к Каспийскому морю. А началось все с эксперимента, на который решился предприимчивый бизнесмен.
(с) «Вести»

У меня одного складывается впечатление, что под мудрым руководством великого Путина в России успешно просрали даже то, что не смогли просрать советские вожди?

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Александру Зацепину — 100 лет!

Сегодня Александр Сергеевич Зацепин отмечает столетний юбилей! Его музыка прошла через всю мою жизнь -…

3 часа ago

Самые худшие советские фильмы для детей

На одном популярном торрент-трекере в очередной раз вытащили из чулана релиз с "Островом ржавого генерала".…

2 дня ago

Открыточка

Увидел тут календарик с известной усатой личностью и его популярным выражением.Решил, что нужно как-то уравновесить.…

5 дней ago

Обновление Дашкиной витрины

Новые принты на Дашкиной витрине, пара к восьмому марта. Весь набор : футболки, кружки, шопперы…

1 неделя ago

Сайт Don-Ald.ru нуждается в вашей поддержке

Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…

1 неделя ago

This website uses cookies.