После недавних приключений, некоторое время было не до бритья, потом решил попробовать отпустить усы с бородкой. Можно сказать, в качестве компенсации стремительно лысеющей макушке. Батькины гены все больше берут верх и власья все больше отползают к вискам. Как говорится, это не лысина, это пробор такой широкий. И небольшой треугольничек на лбу. Когда-то это было челкой, а теперь прядь лобковых волос. В общем, решил попробовать.
Сугубо визуально результат понравился. Морда в зеркале за сорок шесть лет изрядно обрыдла, а тут хоть какое-то разнообразие. Опять же, намек на благообразность и вдохновленность нарисовался. Пару раз местная братия из подворья принимала за своего.
Но жить с усами не по мне. Терпеть ненавижу, когда в нос лезут волосы. А заснуть с ними? Годы бесконечной борьбы с котом за право спать на кровати — полная фигня, по сравнению с двумя неделями ношения усов!
Сбрил.
Татьяна Мэй пишет: Кошкофилы, а вот если мы все вместе пожелаем, чтобы владелец фирмы "Экопром",…
Беглов тут высказался относительно давних споров, можно ли называть Санкт-Петербург Питером. В комментариях на сайте…
Если кто не в курсе - я уже несколько лет ношу браслет Xiaomi Smart Band…
Погода хреновая, гулять не пойду. Уличной пастве корм отнёс, своей принцессе завтрак подал. Теперь можно…
Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…
This website uses cookies.