Реклама

На Яндекс.Почту свалился очередной спам лаконичного содержания:

ссылка окольными путями (через ЯПлакал) привела на сайт carsklad.ru. Яндекс.Браузер, кстати, сразу маркирует этот сайт как мошеннический:

Если все же рискнуть, то в итоге попадаем на вот такую чудесную форму:

Платежного пароля у меня, естественно, нет — я никогда не регистрировался на этом сайте. Следовательно, никаких накоплений тоже нет и быть не может. Прокрутив страницу до конца, обнаружил интересный текст:

Простой вопрос: какой информационный продукт я должен приобрести? И почему я его должен приобретать, если мне нужно только вывести «заработанные средства»? Судя по всему, работает очередная схема по выкачиванию денег из жадных буратин. Помани жадину блеском халявных денег и начинай доить. Заодно можно заполучить е-мейл для рассылки спама и, если повезет, украсть данные банковской карты.

Проект “Don-Ald.ru” не спонсируется Госдепом, Кремлем или масонами и финансируется исключительно из личных средств автора. Желающие поддержать проект, помочь оплатить хостинг и вдохновить автора на новые творческие свершения, могут перевести деньги на:

Банковскую карту — 2204 1201 0033 6086
Кошелек ЮMoney4100141159505
PayPalutkinserg

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Колобок, Колобок, кто тебя…

Если вы думаете, что это кадры из нового оскандалившегося фильма - вы ошиблись. Это кадры…

23 часа ago

Товары фирмы «Экопром» травят ваших кошек и собак

Татьяна Мэй пишет: Кошкофилы, а вот если мы все вместе пожелаем, чтобы владелец фирмы "Экопром",…

5 дней ago

Всё-таки, Питер или Санкт-Петербург?

Беглов тут высказался относительно давних споров, можно ли называть Санкт-Петербург Питером. В комментариях на сайте…

1 неделя ago

Mi Fitness обновился

Если кто не в курсе - я уже несколько лет ношу браслет Xiaomi Smart Band…

1 неделя ago

Kodi, блютуз и винда

Погода хреновая, гулять не пойду. Уличной пастве корм отнёс, своей принцессе завтрак подал. Теперь можно…

2 недели ago

Старческого брюзжания немного

Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…

4 недели ago

This website uses cookies.