Реклама

Новая версия старого лохотроном «Самый грандиозный опрос 20!8», он же Giveaway. Про этот лохотрон мной уже много написано и видео снято. Сайт кочует с адреса на адрес, не меняя вообще ничего, кроме доменного имени. Теперь под названием «Самая глобальная викторина 20!8» и по новому адресу askss2018.ru. Суть лохотрона вкратце: имитируется простенький опрос, где от ваших ответов ничего не зависит — все кнопки ведут на один и тот же линк. По окончании выводится страничка с номером кошелька 77102 и предложением заплатить 152 рубля. Цель: выудить 152 рубля из как можно большего количество лохов. И, вполне вероятно, украсть данные вашей банковской карты.

Адрес «Москва, ЦАО, район Пресненский, Пресненская набережная 6с2», который указан на сайте, реальный. Только мошенники «забыли» указать название компании и номер офиса. А искать в громадном бизнес-центре неизвестную контору дело практически безнадежное. Тем более, когда этой конторы там нет и не было.

Проект “Don-Ald.ru” не спонсируется Госдепом, Кремлем или масонами и финансируется исключительно из личных средств автора. Желающие поддержать проект, помочь оплатить хостинг и вдохновить автора на новые творческие свершения, могут перевести деньги на:

Банковскую карту — 2204 1201 0033 6086
Кошелек ЮMoney4100141159505
PayPalutkinserg

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Товары фирмы «Экопром» травят ваших кошек и собак

Татьяна Мэй пишет: Кошкофилы, а вот если мы все вместе пожелаем, чтобы владелец фирмы "Экопром",…

3 дня ago

Всё-таки, Питер или Санкт-Петербург?

Беглов тут высказался относительно давних споров, можно ли называть Санкт-Петербург Питером. В комментариях на сайте…

6 дней ago

Mi Fitness обновился

Если кто не в курсе - я уже несколько лет ношу браслет Xiaomi Smart Band…

1 неделя ago

Kodi, блютуз и винда

Погода хреновая, гулять не пойду. Уличной пастве корм отнёс, своей принцессе завтрак подал. Теперь можно…

1 неделя ago

Старческого брюзжания немного

Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…

3 недели ago

Ночное

У нас с вечера и до глубокой ночи поливало и грохотало. Особенно весело ближе к…

4 недели ago

This website uses cookies.