Categories: Блог

Важно: прочти и передай другому.

Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального рзвития в ходе контрольно-надзорных мероприятий установлен факт перепутывания (перемешивания) ЗАО Фармфирма СОТЕКС в процессе производства ампул препарата МИЛДРОНАТ (раствор для инъекций 0,5 г (ампулы) 5 мл № 10) с ампулами препарата ЛИСТЕНОН (раствор для внутривенного и внутримышечного введения 20 мг/мл). )

Милдронат (http://www.webapteka.ru/drugbase/name4074.html) – препарат для лечения нарушений обмена веществ (фактически – “витамин”), может применяться в домашних условиях, свободно продается в аптеках.

Листенон – препарат для анестезии, может вводиться только в операционных и отделениях интенсивной терапии при наличии обученного персонала. При введении в течение 30 секунд вызывает полную остановку самостоятельного дыхания. Если больного при этом не подключить к аппарату искусственной вентиляции легких, он погибает. Ссылка на описание препарата Листенон — http://medi.ru/doc/a7969.htm.

От себя добавлю: я милдронат принимаю почти год. Слава Богу, не в виде уколов, а глотаю капсулы. Иначе пришлось бы крепко дергаться и переходить на аналоги.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

1 день ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

2 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

6 дней ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

1 неделя ago

This website uses cookies.