Реклама

Categories: Блог

Баллада

о королевском бутерброде президентском блоге

Никто не скажет, будто я тиран и сумасброд (c)

Итак, свершилось: Президент Митя открыл в ЖЖ филиал своего видеоблога .
Вопреки сложившейся традиции все делать наспех, к президентскому блогу подошли со всей ответственностью — аккаунт создали аж 12 февраля, целых два месяца шла наладка специально разработанного программного комплекса, облегчающего труд трех модераторов. Правда, что это за программный комплекс и сколько денег было вбухано Администрация Президента предпочитает помалкивать. Оно и понятно: кому ж охота потом доказывать, что уникальное программное обеспечение стоит этих сумасшедших денег? Тем более, что гораздо быстрее, удобнее и, главное, дешевле было сразу создать блог в LiveJournal, а видеоролики публиковать на RuTube.
Ну, что сделано, то сделано. Деньги все равно уже спиздили не вернешь.
Народ ломанулся френдить Президента Митю, писать комменты. Ефим Шифрин наивно предположил, что народ государю-батюшке челобитные на бояр писать будет, градоначальников закладывать по полной. Ага, щаз. В правилах блога русским по белому сказано:
Сообщество является премодерируемым. Комментарий не будет опубликован, если:
• содержит жалобы, просьбы личного характера, сообщения и прошения, связанные с персональными жизненными ситуациями и требующие ответа;

Так что, граждане, идите вы со своими жалобами на хуй в местную администрацию. А в блоге извольте верноподданно благодарить и дарить виртуальные подарки.
Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем!

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • Сообщество является премодерируемым.

    Ага...
    Как бы ни так)))

    • Re: Сообщество является премодерируемым.

      Дык, все бабло ушло на "уникальное программное обеспечение", а в модераторы ламеров набрали :)

      • Re: Сообщество является премодерируемым.

        Чудится мне,что модераторы там "за идею" работают...)))

  • Спасибо Президенту за наше счастливое детство!

    (Ну, понятно, о чём я.)

  • Во

    Надо написать, поблагодарить и подарить виртуальные подарки. :-) Мне все-равно, ему тоже. Он ЭТО не читает.

Recent Posts

GMail вне закона

Владимир Путин подписал закон, утверждающий поправки в КоАП, — теперь владельцев российских интернет-ресурсов будут штрафовать…

5 часов ago

А в остальном…

Интересно, теперь Утёсова запретят?

3 дня ago

Поддержу Зюганова!

Говорят, Геннадий Андреич в Госдуме с трибуны призвал изъять с банковских счетов накопления дорогих россиян…

4 дня ago

Прогулялся немного

Ночью толком не спал, опять прихватило. Было мысль сегодня выбраться в один из памятных районов,…

6 дней ago

Немножко старых анекдотов про…

Когда телеканал "Россия" выкатил зрителям раскрашенную, обрезанную и ускоренную версию фильма "Семнадцать мгновений весны", зритель…

1 неделя ago

Магнитная ручка JJC MSG-P1 для смартфона

Если вы часто используете свой смартфон для съёмки фото или видео, вы наверняка не раз…

1 неделя ago

This website uses cookies.