Из-за болячек в спине пришлось сегодня дома сидеть, с клиентами через аську общаться. Пришел запрос, считаю стоимость… Результат настораживает. Пересчитал на мобильнике — так и есть, встроенный калькулятор висты операции с процентами считаем через афедрон.
На работе у меня NumLock Calculator стоит, но под висту эта зараза не устанавливается.
Отсюда вопрос к друзьям — кто что посоветует из программ-калькуляторов?
Можно прямо со ссылками на скачивание.
Если вы думаете, что это кадры из нового оскандалившегося фильма - вы ошиблись. Это кадры…
Татьяна Мэй пишет: Кошкофилы, а вот если мы все вместе пожелаем, чтобы владелец фирмы "Экопром",…
Беглов тут высказался относительно давних споров, можно ли называть Санкт-Петербург Питером. В комментариях на сайте…
Если кто не в курсе - я уже несколько лет ношу браслет Xiaomi Smart Band…
Погода хреновая, гулять не пойду. Уличной пастве корм отнёс, своей принцессе завтрак подал. Теперь можно…
Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…
This website uses cookies.
View Comments
А просто карманный калькулятор - не судьба? Рублей за 30 в ближайшем газетном киоске...
А не использовать знак процента, а нормально записать число со знаками после запятой?
Карманный калькулятор имеет свойство теряться в тот самый момент, когда он нужен. А компьютер потерять сложно.
Кроме того, результат с карманного калькулятора придется набивать вручную, что не исключает ошибок ввода. А с того же NumLock результат просто копируется в буфер обмена.
Ну и плюс еще куча плюсов: история вычислений, редактура ввода, различные режимы вычислений...
Сам пользовался только этим
http://nlcalc.narod.ru/
Есть ещё такие:
http://www.speedcrunch.org/ru_RU/index.html
http://www.msolt.chat.ru/
http://calcute.com/
Ну ведь ясно же сказал - nlcalc не работает под вистой.
SpeedCrunch просто ублюдок - вычитаешь из числа проценты, он значок процента игнорирует и просто вычитает число.
KeepCalc - отстой.
calculate - ровно такой же ублюдок, как и SpeedCrunch
Ну ведь ясно же сказал - nlcalc не работает под вистой
Там на сайте ссылка на новую разработку "Калькулятор-блокнот", но им я не пользовался. Я вообще калькулятором в компьютере давно уже не пользуюсь :)