Categories: Блог

Фото за час / One Hour Photo

Режиссер: Марк Романек
В ролях: Робин Уильямс, Конни Нильсен, Майкл Вартан
США. 2002

Лучше, чем здесь, о фильме я не напишу. Кстати, посмотрел я этот фильм именно благодаря этой рецензии Алекса Экслера, за что ему моя огромная благодарность. Пожалуй, именно с этого фильма я стал рассматривать Робина Уильямса как прекрасного разнопланового актера.
Между прочим, это был один из первых фильмов, который я смотрел уже с многоканальным звуком. И понял, что звук тоже может играть — в эпизоде, когда Сай проходит по супермаркету, ощущение такое, словно идешь рядом с ним. В общем, в стерео тоже можно смотреть, но 5.1 рулит однозначно.
По диску: лицензию заказывать было лень, нашел пиратку, причем в двух вариантах. Выбрал, как всегда, второй :). И картинка получше, и перевод. Честная копия с диска первой зоны, включая меню. Что забавно — однослойка, но при этом никаких артефактов, характерных для пережатых дисков. Видимо, он и в лицензии однослойник — длительность фильма всего 96 минут. Стоит ли смотреть фильм — однозначно. Искать ли лицензию — не факт.
Сигнатура диска PHOTO-DVD-5-FD-0326

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Слёзовыжимательные рассказики

Всё чаще в ленте появляются различные слезливые рассказы про несчастных кошечек и собачек. Прямо сейчас…

5 дней ago

«Хроники русской революции» Кончаловского

Грешен, люблю этих "киноисториков" мордой в их собственное говно тыкать. Прочитал о сериале «Хроники русской…

1 неделя ago

Очередная веха

Очередная веха. Если кто не признал - я крайний слева с привычно идиотской физиономией. Снимок…

1 неделя ago

А дустом не пробовали?

"Фонтанка" сообщает: Госдума на заседании 8 октября приняла в первом чтении законопроект о закреплении кадров…

2 недели ago

Ещё раз про «Высоту»

После публикации отзыва на альбом "Высота" с перелицованными песнями Высоцкого, прилетело мне в Фейсбуке вот…

2 недели ago

Ещё один советский магазин

Кто про что, а я опять про брежневское изобилие. На YouTube выложили ролик про магазины…

2 недели ago

This website uses cookies.