Точнее, это картины прекрасной киносказочницы Надежды Кошеверовой с Олегом Далем в главных ролях. Речь идет о фильмах «Тень» по пьесе Шварца и «Старая, старая сказка» по сказкам Андерсена. Вряд ли нужно рецензировать и как-то объяснять, что это за фильмы — ни за что не поверю, что есть люди, которые никогда не видели этих прекрасных сказок.
Пару слов о дисках: куплены опять-таки на Озоне. Стоили каких-то смешных денег, рублей по 150 за штуку. Лицензия, естественно. Выпущены компанией «Ленфильм-видео» в серии «Ленфильм. Избранное». Изображение отреставрировано и вычищено, звук обычный стерео, субтитры — русские и английские. К сожалению, бонусов никаких, что слегка огорчает. Зато картинка и звук просто великолепны. И это при том, что диски однослойные.
Рекомендация такая — если хотите иметь в домашней коллекции эти сказки, то покупать их лучше на дисках от «Ленфильм-видео».
Сегодня Ленинградский День Победы - годовщина полного снятия блокады Ленинграда. Путин с компанией с утра…
Прочитал про пожар в лицее №344. До боли родные места и снимок хороший: Снимали из…
Мы с Дашкой на две головы подумали и решили попробовать ещё раз на Printdirect зайти,…
Многие песни Владимира Семёновича люблю, слушал неоднократно, несколько знаю наизусть. Что не очень просто при…
(2025) Walt Disney Animation Studios, Walt Disney Pictures, Québec Production Services Tax Credit (США) Мультфильм,…
(2025) Walt Disney Animation Studios, Walt Disney Pictures, Québec Production Services Tax Credit (США) Мультфильм,…
This website uses cookies.