Реклама

Categories: Блог

Еще на тему Никонова

На сайте газеты «Мой район» тоже подняли тему эвтаназии «дефектных» младенцев. Статью, если хотите, сами прочитаете, меня зацепил вот этот комментарий:

Мне сказали, что моя дочь не будет ходить и нормально развиваться. Ей почти 27, закончила французскую гимназию, потом Политех. С «хождением» проблем не наблюдается. Разве можно вернуться к дикому состоянию общества!
Противно читать мерзкие рассуждения об «отборе», как в гитлеровских застенках. Ведь фашизм осудил весь мир!

На мой взгляд, один этот комментарий перевешивает все доводы Никонова и его сторонников.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • Перевешивает.  Вот только Никонов не воспринимает никакие доводы, кроме своих.  Потому что он крут, а все остальные - лохи.  Он у себя в ЖЖ так и пишет.

  • бездарные врачи

    Могу объяснить.. Бесплатно в мед поступить практически невозможно, потому что эти места занимают дети уважаемых врачей, ректоров, преподавателей, заведующих кафедрой.. список можно долго продолжать.. зависит от связей.. Так вот эти детишки, ЯКОБЫ учаться там.. А сами ни хера не знают! И после того, как заканчивают высшее учебное заведение идут на пост глав врача.. развитие событие понятно.. отсюда такое г..

    • Re: бездарные врачи

      Двадцать семь лет назад ситуация была малость иной, хотя бездарей в медицине хватало.

  • тому кто это предлагает нужно в голову гвоздь вбить

Recent Posts

Дашкина родня

Если кто не знает Дашкину историю - кроме неё в подвал угодило ещё двое или…

5 часов ago

О «Принцессе Турандот» и театре вообще

С давних пор обожаю спектакль театра имени Вахтангова "Принцесса Турандот". Старую запись 1971-го года видел…

2 дня ago

Сайт Don-Ald.ru нуждается в вашей поддержке

Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…

1 неделя ago

«Банда Зиг Заг» — второй сезон

Пишут, что в эти выходные в центре Питера будут снимать второй сезон "Банды Зиг Заг".…

1 неделя ago

Забавный баг Kodi

На днях взбрело мне в голову пересмотреть старый добрый сериал "Коломбо" с Питером Фальком. Скачал…

1 неделя ago

This website uses cookies.