Просифонило на сквозняках, сижу с температурой дома.
Решил не травиться лекарствами, а испробовать новое потогонное средство — беговую дорожку, ага.
Первый положительный сдвиг: вчера в состоянии покоя пульс был 85 ударов, после пятнадцати минут неторопливого шага поднялся до 115-120.
Сегодня перед занятиями 74 удара, в режиме ходьбы 92 максимум. В процессе скорость слегка увеличил — в первом подходе начал с 0,8 км/ч и поднял до 1,2 км/ч; во втором подходе начал с 1,2 км/ч и поднял до 1,4. Да, сделал два подхода по 15 минут, с перерывом 10 минут.
В процессе стал придумывать, чего перед носом повесить. Тренажер стоит так, что я иду прямо на стенку, напрашивается мысль повесить какой-нить плакат. Выбираю между двумя вариантами: дорожным указателем в стиле «До Хабаровска 10 000 км» и плакатом «На Берлин!».
А вы чего предложите?
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
На подходе сразу несколько сериалов, есть о чём поговорить. Первая серия третьего сезона "Вампиров средней…
Решил тут "Доктора Хауса" пересмотреть, неделю зависал. Ну и как обычно - водка кончилась, а…
В торрентах выложили "тряпку" новой "Алисы в Стране чудес". Качество картинки соответствующее, плюс реклама онлайн…
В сети разгоняют новость про «Tesla Tiny House» — модульного дома, разработанного компанией Tesla. Посмотрел…
Уже на нескольких сайтах попалась вот эта фотография: Пишут, что снимок 1986-го года, "КоммерсантЪ" заявляет,…
This website uses cookies.
View Comments
телик повесь
А что бы монитор или телевизор не повесить на стену? Идешь и смотришь кины, сериалы или просто пейзажные сюжеты...
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага" (С) Великий Кормчий.
Голую блондинку! Чтобы была цель дойти. :о)
А сзади голого представителя лиц кавказской национальности, с елдой в пол-метра. Чтоб был стимул убежать.
Да ну... Кавказоиды это пошло. Сзади голую Валерию Ильиничну Новодворскую! :о)