Просифонило на сквозняках, сижу с температурой дома.
Решил не травиться лекарствами, а испробовать новое потогонное средство — беговую дорожку, ага.
Первый положительный сдвиг: вчера в состоянии покоя пульс был 85 ударов, после пятнадцати минут неторопливого шага поднялся до 115-120.
Сегодня перед занятиями 74 удара, в режиме ходьбы 92 максимум. В процессе скорость слегка увеличил — в первом подходе начал с 0,8 км/ч и поднял до 1,2 км/ч; во втором подходе начал с 1,2 км/ч и поднял до 1,4. Да, сделал два подхода по 15 минут, с перерывом 10 минут.
В процессе стал придумывать, чего перед носом повесить. Тренажер стоит так, что я иду прямо на стенку, напрашивается мысль повесить какой-нить плакат. Выбираю между двумя вариантами: дорожным указателем в стиле «До Хабаровска 10 000 км» и плакатом «На Берлин!».
А вы чего предложите?
Не стало Марины Влади. Актриса, певица, жена Владимира Высоцкого. И ещё - автор книги, во…
Стоило на сайте упомянуть Госуслуги, как на почту свалилось вот такое: С первого взгляда понятно,…
Краткая вводная. Я - ИП, индивидуальный предприниматель. Вся документация идёт через сервис "Моя бухгалтерия". Кроме…
Честное слово, я не виноват! Это всё Эйнштейн со своим "Парадоксом"! Да не, не Альберт…
Честное слово, я не виноват! Это всё Эйнштейн со своим "Парадоксом"! Да не, не Альберт…
Небольшой исторический экскурс с применением советского кинематографа. Я на эту тему уже писал, но повторение,…
This website uses cookies.
View Comments
телик повесь
А что бы монитор или телевизор не повесить на стену? Идешь и смотришь кины, сериалы или просто пейзажные сюжеты...
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага" (С) Великий Кормчий.
Голую блондинку! Чтобы была цель дойти. :о)
А сзади голого представителя лиц кавказской национальности, с елдой в пол-метра. Чтоб был стимул убежать.
Да ну... Кавказоиды это пошло. Сзади голую Валерию Ильиничну Новодворскую! :о)