После многодневный ковыряний в коде сайта было выяснено: ошибку вызывает плагин Ozh’ Better Feed. «Элементарно!» воскликнул бы старик Холмс. «Если ошибка с RRS, то первым делом надо смотреть, что формирует фид!» А ещё раньше, добавлю я, следовало посмотреть error.log непосредственно на хостинге. В общем, плагин отключен, фиды работают исправно, проверено. Вероятно, поэтому и в телеграм посты попадали через пень-колоду, надо будет посмотреть.
После того, как проблема была решена, решил подключить к сервису озвучки ещё одну рубрику — «Статьи«. Последние десять статей уже можно не только прочитать, но и послушать. Заходите, тестируйте, пишите в комментариях, как вам такая штука? Нужна ли она вообще и, если нужна, то что стоит поменять?
Из нерешённых пока проблем: по прежнему не работает функция Related Posts. По идее, Jetpack должен работать «из коробки» — и в настройках плагина он блок показывает. Но на сайте пусто. Или я чего-то не понимаю, или одно из двух. Если кто сталкивался с такой историей — пишите, как решали проблему.
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
На подходе сразу несколько сериалов, есть о чём поговорить. Первая серия третьего сезона "Вампиров средней…
Решил тут "Доктора Хауса" пересмотреть, неделю зависал. Ну и как обычно - водка кончилась, а…
В торрентах выложили "тряпку" новой "Алисы в Стране чудес". Качество картинки соответствующее, плюс реклама онлайн…
В сети разгоняют новость про «Tesla Tiny House» — модульного дома, разработанного компанией Tesla. Посмотрел…
Уже на нескольких сайтах попалась вот эта фотография: Пишут, что снимок 1986-го года, "КоммерсантЪ" заявляет,…
This website uses cookies.