Реклама

Новости Don-Ald.ru: RSS и новые озвучки

После многодневный ковыряний в коде сайта было выяснено: ошибку вызывает плагин Ozh’ Better Feed. “Элементарно!” воскликнул бы старик Холмс. “Если ошибка с RRS, то первым делом надо смотреть, что формирует фид!” А ещё раньше, добавлю я, следовало посмотреть error.log непосредственно на хостинге. В общем, плагин отключен, фиды работают исправно, проверено. Вероятно, поэтому и в телеграм посты попадали через пень-колоду, надо будет посмотреть.

После того, как проблема была решена, решил подключить к сервису озвучки ещё одну рубрику – “Статьи“.  Последние десять статей уже можно не только прочитать, но и послушать. Заходите, тестируйте, пишите в комментариях, как вам такая штука? Нужна ли она вообще и, если нужна, то что стоит поменять?

Из нерешённых пока проблем: по прежнему не работает функция Related Posts. По идее, Jetpack должен работать “из коробки” – и в настройках плагина он блок показывает. Но на сайте пусто. Или я чего-то не понимаю, или одно из двух. Если кто сталкивался с такой историей – пишите, как решали проблему.

Ваша оценка публикации:

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Метки: , ,

Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Реклама
Сверим часы

E-mail автора: don-ald@don-ald.ru

Купить книги С. Уткина

Реклама
Самые популярные
Мои страницы

Архивы
Реклама
Zenon Logo

© 2012-2024 Сергей "Don-Ald" Уткин

Авторство всех материалов данного сайта принадлежит Сергею Уткину и охраняется четвертой частью Гражданского кодекса. Любые перепечатки в офлайновых изданиях без согласования с автором категорически запрещаются. В онлайновых изданиях разрешается перепечатывать материалы сайта при условии сохранения имени автора и гиперссылки на www.don-ald.ru