«Доктор Питер» сообщает: из-за внешнеполитической ситуации и повышения курсов доллара и евро, цены на лекарства уже в ближайшие дни пойдут в рост.
Аптечные сети сообщили о приостановке поставок лекарств в Россию из-за увеличения роста цен.
Один из участников рынка — гендиректор одной из региональных аптечных сетей заявил, что уже в ближайшие дни цены на лекарства вырастут на 10-15%. Причина — военная операция в Украине и последовавшие за ней падение рубля и санкции.
И снова спасибо, дорогой Владимир Владимирович. Я лично с 2008-го года ежедневно принимаю бипрол и другие препараты, регулирующие работу сердечно-сосудистой системы. На данный момент стоимость необходимых для моей нормальной жизни и работы в среднем составляет чуть менее тысячи рублей в месяц. И мне ещё сильно повезло, поскольку препараты относительно дешёвые. А как быть тем, у кого на лекарства уходит добрая половина пенсии? Как быть пенсионерам, инвалидам, хроническим больным? Как быть тем, на чьё лечение сейчас собирают деньги всем миром? Прикажете забыть про «гнилое, самолюбивое и предательское нутро» и тихо помирать от гордости за великую Россию?
Не стало Марины Влади. Актриса, певица, жена Владимира Высоцкого. И ещё - автор книги, во…
Стоило на сайте упомянуть Госуслуги, как на почту свалилось вот такое: С первого взгляда понятно,…
Краткая вводная. Я - ИП, индивидуальный предприниматель. Вся документация идёт через сервис "Моя бухгалтерия". Кроме…
Честное слово, я не виноват! Это всё Эйнштейн со своим "Парадоксом"! Да не, не Альберт…
Честное слово, я не виноват! Это всё Эйнштейн со своим "Парадоксом"! Да не, не Альберт…
Небольшой исторический экскурс с применением советского кинематографа. Я на эту тему уже писал, но повторение,…
This website uses cookies.