Олег Куваев пишет
Субботнее утро началось с неприятности. Некто «Соболев» пожаловался на мой мульт (последний Эпизод 162. Санкт-Мариубург) Пожаловался на копирайт, дескать картинка Исакия стрисована с его личной фотографии.
Хотя там имеет место просто фронтальный вид Исакия, любой его фотографировавший может так пожаловатся. То есть претензия крайне сомнительная. Однако ютуб прям настолько испугался какого-то там «соболева» что мульт с 4 миллионами просмотров просто ВООБЩЕ УДАЛИЛ! Не заблокировал ни временно перекрыл доступ… А ВООБЩЕ УДАЛИЛ! Ютуб ты чего совсем спятил????
То есть получается любой Вася Пупкин из Мухосранска может заявить что на видео угол его дачи сфотканый вчера и просто убить всю работу?
Что блин происходит???? Короче рашисты нашли выход на ютубцев иначе это не объяснить. Как можно вообще удалить мульт по такому ничтожному поводу?
Авторское право как инструмент политической цензуры — это что-то новенькое. По сути, так можно подвести под удаление любой неугодный Кремлю канал, было бы желание. Единственный способ избежать этого — включить мозги у руководства YouTube. Но там давно уже с головой не дружат.
А я вот сижу и думаю: моего «Старика» воруют все, кому не лень. И не просто воруют — печатают, выдавая за собственное произведение. Я уже говорил и снова повторю: если бы от всех публикаций моего рассказа мне перепадало хотя бы по тысяче рублей, я бы давно расплатился со всеми долгами. Но в стране просто нет механизма защиты автора, если за его спиной не стоит издательство и армия адвокатов.
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
С удивлением узнал, что Сарик затеялся снимать новую версию "Войны и мира". Аккурат в воскресенье…
Реклама на "Матч-ТВ", молодой парень вещает: - Во "Вкусно и точка" я пришёл поработать на…
Картинку в сети увидел. Подписано: 1976-й год, фирма "Лето". Известная была контора, по всему Союзу…
"Фонтанка" пишет: В Петербурге в Мариинском дворце 12 сентября прошла учредительная конференция Международной лиги антиглобалистов…
Родная Тверская, угол с улицей Красной Конницы. Таврический слева, Смольный справа. За спиной у людей…
This website uses cookies.