Categories: Блог

Нам всё ещё нужна ваша помощь

“Если неприятность может случиться, она случается” (с) Закон Мерфи.

Мало мне проблем, так ещё обострение бронхита словил. То ли в новом муниципальном автобусе продуло (кондиционеры не работают), то ли ещё где сквозняком прохватило. Неделю покашливал, в ночь на воскресенье прижало капитально. Ночь почти не спал, лёг в начале пятого. В половине восьмого подняло – задыхаюсь. Трахея вся забита, в груди свистит и булькает. Бромгексин кончился ещё в начале июня, купить не на что было. Согрел чайник, половинку ацетилсалициловой принял, горячего чаю выпил. На груди сетку йодную нарисовал, шарфом обмотался.

С час, если не больше, сидел за компом – кашель донимал. Лежать всё равно было невозможно, постоянно мокроту сплёвывал. Когда поутихло, залегли с Дашкой в койку. Заснуть не получалось, включил телевизор. Первый канал, приготовления к параду. Звук выключил, под картинку начал засыпать. Уснул, когда вертолёты над домом пролетели.

Надо покупать Бромгексин (лучше Берлин Хеми, наш не так эффективен), ежедневный набор пополнять пора, десять таблеток бипрола осталось. Хорошо бы ещё анальгетиков подкупить – последняя таблетка анальгина осталась, диклофенак и баралгин тоже давно закончились… В сумме таблеток набегает на 900 с хвостиком рублей.

Проблема, как всегда, в деньгах. Точнее, в их отсутствии. На одной карте три рубля, на другой два. Работы в этом месяце малость подкинули, но всё равно все деньги уйдут на погашение долга. То есть, я даже шиш без масла не получу. Кроме лекарств надо платить за хостинг, за Интернет. Жрать нам с Дашкой что-то надо. Петроэлектросбыт периодически названивает, грозит свет обрезать. Часть долга за свет я погасил, но им этого кажется мало. Все платежи из разряда срочных, поэтому в первую очередь важны подписка на Boosty.to и донаты – здесь я деньги получу немедленно.

Задонатить можно переводом на банковскую карту или кошелёк ЮMoney:

Банковская карта (ЮMoney) — 2204120100336086 (по группам 2204 1201 0033 6086)
Банковская карта (Сбер) — 4274320078375675 (по группам 4274 3200 7837 5675)
Кошелек ЮMoney — 4100141159505

Если вам не хочется оформлять подписку и вам противна сама идея донатов, то можете купить одну или несколько моих книжек. На выходных обновил черновики, кто уже оформил подписку – должны получить сообщение. Кликайте по обложкам, чтобы купить со скидкой. Но помните: в этом случае деньги ещё будут долго висеть на счету Литрес.

P.S. Я активно ищу новые варианты заработка, рассылаю резюме. За последние пару недель нашёл несколько интересных вакансий. Отклик был лишь один, положительный. Отработал тест, жду результатов.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

2 дня ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

3 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

1 неделя ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

1 неделя ago

This website uses cookies.