Говорят, на Первом канале сообщили, будто отец нашего несменяемого погиб на Невском пятачке. Сам не видел, я другие каналы смотрю. Но добрые люди записали и фрагмент выложили:
Новость не нова, МК ещё в 2015-м году это сообщал. Но с тех пор никто так и не пояснил, каким образом наш легендарный сумел родиться спустя семь лет после окончания Великой отечественной? Вариантов озвучено несколько:
Вариант «от соседа» отметём как фантастический. Вообще странно, что ни Скабеева, ни Соловьёв эту тему не развили. Непорочное зачатие будущего хозяина земли российской — это ж такая скрепа! И, чтобы два раза не вставать, ещё два сюжета подкину: когда американцы осаждали город на Неве, отец Байдена стрелял в спину Путина-старшего. От гибели отца нашего правителя спас отец Ангелы Меркель, закрывшего Путина своей грудью.
В торрентах выложили "тряпку" новой "Алисы в Стране чудес". Качество картинки соответствующее, плюс реклама онлайн…
В сети разгоняют новость про «Tesla Tiny House» — модульного дома, разработанного компанией Tesla. Посмотрел…
Уже на нескольких сайтах попалась вот эта фотография: Пишут, что снимок 1986-го года, "КоммерсантЪ" заявляет,…
Как справедливо сказано в старом фильме, Ленинград - город маленький. Особенно в Интернете. В ленте…
Кто-то когда-то сказал, что компьютеры - это идиоты с феноменальной способностью к счёту. Это справедливо…
Под беспощадный каток российских новоделов угодил аудиоспектакль "Алиса в Стране Чудес". Тот самый, с песнями…
This website uses cookies.