Реклама

Categories: Блог

Идея №2

Тут Кирилл Страхов поделился смольнинским ноу-хау:
чтобы уберечь пешеходов от сосулек.

В Центральном районе не чистят тротуары.
Люди бегают по проезжей части.
На безопасном расстоянии от крыш.

Во втором часу ночи меня озарило:

Надоь перекрыть в Смольном все отхожие места. Судя по смете, там дюже дорогие сральники поставили, ершики для чистки по 12 с лишним тысяч рублей. А бюджет нонче в дефиците, денег нету, а посрать со вкусом товарищи управленцы любят, судя по некоторым рожам в телевизоре… Вот и пущай они свои личные унитазы протирают! А чтобы каждые полчаса товарищей правителей туда-обратно не возить, так пущай они на дому заседают. От чинуш в Смольном один хрен толку никакого, а так и машины новые сохраним, и бензину на них меньше тратить. Опять же, сортиры будут целей и чище.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

    • Был года полтора назад дикий скандал с тендером на закупку оборудования для туалетов Смольного. Вот только я не помню, 12 тыров они за ершик вломили или за сиденье для унитаза?..

        • Дык, за такие деньги это произведение искусства должно быть. Которое охраняется государством. А потому не хрен срать на народное достояние!

Recent Posts

Вот так начнёшь изучать…

Я как-то привык считать, что в восьмидесятых в Ленинграде телевизионные каналы (программы) считались так: первая…

10 часов ago

Дашкин юбилей

Первый Дашкин юбилей - сегодня вечером стукнет пять лет, как мы обрели друг друга. О…

1 неделя ago

Эксперимент

2 недели ago

Сайт Don-Ald.ru нуждается в вашей поддержке

Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…

2 недели ago

Летнее

2 недели ago

Автор рассказа «Старик» нуждается в помощи

Друзья, читатели! Автор рассказа "Старик" просит помощи. Вы наверняка читали рассказ про старого сенбернара и…

3 недели ago

This website uses cookies.