Если кто не знает: в театре, когда нужно имитировать шум толпы, собирается группа из нескольких человек, которые вразнобой повторяют одну фразу — «что говорить, когда нечего говорить». Известный приём, с которым связана одна смешная история. Но об этом в другой раз.
У меня уже не первый месяц складывается впечатление, что различные околокомпьютерные издания не знают, о чём писать. Но когда в Фейсбуке появился этот скриншот, я не поверил своим глазам:
Журнал Chip. Название как бы намекает, что обозреваемых девайсах присутствует хоть одна микросхема. Причём тут чайники для газовой плиты?
Не поверил. Подумал, что прикол первоапрельский раньше времени выпил. Полез проверять — правда. Есть такой обзор.
Что ж, остаётся только порадоваться за редакцию журнала, которая нашла новое направление для обзоров. С нетерпением жду обзора лучших щипцов для перемешивания белья в баке во время кипячения. А хитом может стать обзор эскимосского туалета.
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
На подходе сразу несколько сериалов, есть о чём поговорить. Первая серия третьего сезона "Вампиров средней…
Решил тут "Доктора Хауса" пересмотреть, неделю зависал. Ну и как обычно - водка кончилась, а…
В торрентах выложили "тряпку" новой "Алисы в Стране чудес". Качество картинки соответствующее, плюс реклама онлайн…
В сети разгоняют новость про «Tesla Tiny House» — модульного дома, разработанного компанией Tesla. Посмотрел…
Уже на нескольких сайтах попалась вот эта фотография: Пишут, что снимок 1986-го года, "КоммерсантЪ" заявляет,…
This website uses cookies.