Categories: Блог

Что писать, когда не о чем писать?

Если кто не знает: в театре, когда нужно имитировать шум толпы, собирается группа из нескольких человек, которые вразнобой повторяют одну фразу — «что говорить, когда нечего говорить». Известный приём, с которым связана одна смешная история. Но об этом в другой раз.

У меня уже не первый месяц складывается впечатление, что различные околокомпьютерные издания не знают, о чём писать. Но когда в Фейсбуке появился этот скриншот, я не поверил своим глазам:

Журнал Chip. Название как бы намекает, что обозреваемых девайсах присутствует хоть одна микросхема. Причём тут чайники для газовой плиты?

Не поверил. Подумал, что прикол первоапрельский раньше времени выпил. Полез проверять — правда. Есть такой обзор.

Что ж, остаётся только порадоваться за редакцию журнала, которая нашла новое направление для обзоров. С нетерпением жду обзора лучших щипцов для перемешивания белья в баке во время кипячения. А хитом может стать обзор эскимосского туалета.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Очередная проверка памяти

Родная Тверская, угол с улицей Красной Конницы. Таврический слева, Смольный справа. За спиной у людей…

24 часа ago

Как врут про советское безмятежное

Фейсбук подкинул в ленту пост некоего персонажа. Одесса 1986Помню: мне было 10 лет, за окном…

4 дня ago

Первый канал вконец опаскудился

Вчера на Первом объявили премьеру нового сериала "Бой с тенью", якобы по мотивам реальных событий.…

6 дней ago

Мой врач

Я как-то писал про врача-педиатра детской поликлиники №44, помнил только фамилию - Шавкина. Сейчас догадался…

2 недели ago

Сайт Don-Ald.ru нуждается в вашей поддержке

Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…

3 недели ago

This website uses cookies.