Categories: Блог

Опять переезжаем?

Судя по всему, с Рутрекера придётся уходить на фиг. По крайней мере, в статусе релизера. Года два тому назад в схожей ситуации я закрыл все свои раздачи на хрен и перенёс их на free-torrents.org. Тогда причиной послужило закрытие моей раздачи дискографии Сандры в пользу раздачи одного идиота, который мой материал добил кучей диджейских сборок, увеличив размер раздачи втрое. Попытка опротестовать решение модератора результата не дала, хотя в качестве довода приводилась официальная дискография певицы и предлагалось все эти миксы выделить в отдельную дискографию.
Сейчас начинает повторяться ситуация с раздачами Топ Гир. “Три мудреца” получили статус временной, это значит, в ближайшее время раздачу могут просто прихлопнуть. Формальная причина – приоритет отдаётся раздачам с озвучкой. При этом никого не волнует, что три сопливых дошкольника набубнили говноперевод таких же идиотов. Качество не волнует никого.
Реальная причина: я крепко надавил на мозоль нескольким персонажам, кормившихся на релизах Топ Гир, а заодно оттянул на себя часть личеров у Джетвиз и Алекса. Пока альтернативы не было, люди молча хавали дерьмо. А теперь появился выбор…
В общем, мне уже открыто заявили, что не хрен создавать свои раздачи с Топ Гир и предлагают отдавать свои сабы посторонним людям, поднимая своим трудом рейтинг незнакомых мне персонажей. А там, глядишь, мой перевод начнут озвучивать всякие молокососы, не знающие где ставить ударения. Естественно, меня такой расклад не устраивает никак. Нечто подобное я ожидал, поэтому с самого начала все мои раздачи Топ Гир дублировались на фри-торрентс. Так что свалить есть куда.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • а по поводу "борьбы за качество" - лишний раз убеждаюсь, что никому это не нужно: на халяву "пипл хавает" всё подряд, а разбираться и сравнивать релизы - это ж время и МОЗГ надо иметь, а вот как раз последнего у тамошних выскочек и "не выросло"...

  • до боли знакомая ситуация...
    после того, как нескольким горе-мудераторам аргументированно указал на их место - имею на трекере пожизненный read-only: им легче заткнуть неугодных, чем возразить что-либо "по существу" )))

  • Я знаю одного чувака который живо интересуется Топ Гиром. Адрес не подскажете?

  • Он идиот. Нету никакого "приоритета раздачам с озвучкой". Ты модераторам писал про раздачу?
    И если к спешиалам еще можно притереться, то к 16 сезону никак.

    • У меня ощущение, что нормальных модеров на рутрекере не осталось. Если уж модератор не допирает, что под спойлером превьюшки скринов выложены, в соответствии с правилами раздела, и требует поставить скрины в натуральную величину...

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

3 дня ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

4 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

1 неделя ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

1 неделя ago

This website uses cookies.