Categories: Блог

В порядке бреда

Мысль давно уже в мозгу сидит, хочу высказать:
сдается мне, что изгнание Миронова из Совета Федерации и последующее создание ему имиджа эдакого мученика от оппозиции ведет к последующей рокировке на выборах. Понятно, что ЕдРо полностью облажалось и против имиджа Партии жуликов и воров им уже ничего не противопоставить. Вытаскивать прогнившую партию за счет массового мухлежа на выборах равносильно подливанию воды в горящее масло. Тут может так рвануть, что разборки в Ливии детской шалостью покажутся.
Значит, нужно срочно раскручивать оппозиционную структуру с желательно опальным лидером, страдающим за народ. Но при этом лидер и оппозиция должны быть полностью подконтрольны и хорошо раскручены. “Справедливая Россия” в этом плане самый подходящий вариант. Поэтому я не удивлюсь, если в ближайшее время СР устроит свой съезд, на который пригласят Медведева и предложат ему возглавить партию с последующим совместным продвижением на выборах. При грамотном накручивании лапши на уши населению это будет выглядеть как массовая борьба с коррупцией, смена прогнившей структуры и т.д. По сути же просто сменится вывеска – как с переименованием милиции в полицию.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • А всё равно в 2012 году будет патовая ситуация - выбирать будет не из кого, вот увидите. Так что пилим гири - они "золотые"

  • Господин Прохоров ведь тоже не случайно появился. Жена моя считает, что его вообще на замену Жириновскому готовят. :)

  • В порядке бреда

    А Вы не исключаете вариант, что пригласят Путина, а не Медведева....???

    • Re: В порядке бреда

      И как вы это себе представляете?
      "Владимир Владимирович, зачем вам партия Грызлова, не хотите ли пересесть в нашу лодку?"

      • Re: В порядке бреда

        договорятся...вы заметили Путин то ничего не сказал про отставку Миронова и след признак...когда создавалась ЕР вспомните ее съезд...когда Когда Грызла сказал торжественно и пафос но с металлом в голосе, что ЕдРО правящая партия и тд...как вел себя Путин...незнаете вы еще Путина...и не знаете что такое Контора Глубокого Бурения и как там учат...Грызла по моему уже знает, что Путин не пойдет под знаменами ЕР на выборы и может это он уговорил его на создание фронта...тем более управление то фронтом передано другому лицу...

        • Re: В порядке бреда

          Нет, не думаю. Даже для Конторы это слишком крутой поворот ушами. Тем более, что они долго и тщательно лепили из Медведева Президента-реформатора, где-то даже оппозиционера. И Медведев открыто заявил "забронзовевшему" ЕдРу, что если не возьмутся за ум, то страной рулить будут другие люди.
          Так что наиболее логично, что во главе СР попросят встать Медведева, а Путина попросят остаться во главе нового правительства.
          Хотя в нашей стране логика как раз и не работает...

          • Re: В порядке бреда

            В свете последних событий в стране, как раз напрашивается вывод, что привести все положение "статус кво" может только человек с железной волей и рычагами воздействия на олигархов, которые в последнее время совсем распоясались...и если ВВП пойдет под знаменем ЕР, он проиграет и тогда начнется такое месилово...у ДАМа нет времени, что бы до выборов выправить положение...

  • Но при этом опустят ПУУУТИНА как лидера ЕдиОтов. Пойдут ли на такую жертву???

    • Найдут отмазу. Вспомнят, что Путин дал согласие возглавить уже созданную Грызловым и Лужковым партию, что ВВП не раз критиковал ЕдРо и говорил о необходимости чистки рядов партии. В общем, по принципу "Царь хороший, слуги плохие".

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

1 день ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

2 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

6 дней ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

7 дней ago

This website uses cookies.