Премьер-министр России Владимир Путин в понедельник дал поручение в течение двух месяцев проверить все компании с госучастием – проверку на предмет наличия коррупционных схем и связи с офшорами должны будут проводить профильные ведомства совместно с правоохранителями.
Даже не буду указывать откуда, потому что из каждого утюга вещают.
Лично мне вся эта катавасия с проверкой напоминает фрагмент из «Улиц разбитых фонарей» Кивинова. Спустили сверху план мероприятий — пиши бумажку! План мероприятий выполнен! Без конкретики и лишних слов.
И наверх к Путину придет совершенно честный ответ: проверка на коррупцию проведена, коррупцию не обнаружили, пару коррупционеров в целях профилактики посадили. Искусство втирать очки не нами придумана и не при нашей жизни перестанет быть актуальным.
Такая вот офтальмология…
Оригинал записи находится в моем блоге на dreamwidth.org. Комментировать можно и там, и здесь.
Если кто не знает Дашкину историю - кроме неё в подвал угодило ещё двое или…
С давних пор обожаю спектакль театра имени Вахтангова "Принцесса Турандот". Старую запись 1971-го года видел…
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
Пишут, что в эти выходные в центре Питера будут снимать второй сезон "Банды Зиг Заг".…
This website uses cookies.
View Comments
Вовандеморта перед выборами несет.