Реклама

Categories: Блог

Доброе утро

Сперва новинки сайта:

1. С разрешения Алекса Экслера в рубрике Статьи начал выкладывать свои статьи, написанные для агрегатора Поиск-Подбор. Как говорится, и мне портфолио, и агрегатору ТИЦ.

2. Наконец-то решил проблему комментариев. Если кому интересно — при помощи плагина OneAll Social Login. Теперь есть возможность зарегистрироваться с любого удобного аккаунта, достаточно нажать кнопку в панели регистрации. Соответственно, теперь отключена возможность оставлять комментарии незарегистрированным пользователям. Безопасность превыше всего!

3. Как многие уже могли заметить, активирована баннерная реклама. Пока это Google AdSence, в дальнейшем — рассматриваю переход на Яндекс.Директ.

Ну и теперь надо что-то бодренькое зарядить. А что может взбодрить лучше, чем пожелание доброго утра от Битлз?

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

С «Мегафоном» никаких комиков не надо.

Ещё перед Новым годом начали названивать, да мне не до них было. А тут в…

6 часов ago

Лытдыбр

Сегодня 31 первое декабря по старому стилю, опять Новый год на носу. А потом ещё…

12 часов ago

Как я автолюбителем не стал

Есть на YouTube такой интересный канал – "Москвич на "Москвичах"". Занесло меня туда чисто случайно:…

1 день ago

Как я автолюбителем не стал

Есть на YouTube такой интересный канал – "Москвич на "Москвичах"". Занесло меня туда чисто случайно:…

1 день ago

Сказочное

(с) Кадр из мультфильма "Алиса в Стране Чудес", 1981 год, режиссёр Ефрем Пружанский (с) Песня…

2 дня ago

Сайт Don-Ald.ru нуждается в вашей поддержке

Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…

2 дня ago

This website uses cookies.