А поддержу инициативу Экслера.
Там надо своего кумира вписать в форму(ФИО) и предложить всем желающим за него голосовать. И даже вполнеумные люди в ЖЖ на это повелись (чем они думали?), и теперь всяфрендлента предлагает за кого-то там проголосовать в этом дурдоме.
Однакоиз письма может показаться, что я себя считаю умнее всех? Вовсе нет!Раз народ в ЖЖ повелся на эту дешевку, то и я поведусь на эту дешевку.И вот мой КУМИР РОССИИ, просьба голосовать!
Я голосую за Бутылконаливайко Автандил Абрамович!
И если они попробуют замолчать моего кандидата, за которого уж десяток тысяч голосов будет точно, я им это сразу отвыкну!
Первый Дашкин юбилей - сегодня вечером стукнет пять лет, как мы обрели друг друга. О…
Друзья, подписчики! Без вашей поддержки сайту не выжить. Проект “Don-Ald.ru” – это авторский сайт, где…
Друзья, читатели! Автор рассказа "Старик" просит помощи. Вы наверняка читали рассказ про старого сенбернара и…
This website uses cookies.
View Comments
Блин.
Нет такого кандидата. Есть Бутылконаливайкин А.А.
Я смотрю, у меня не хочет Бутылконаливайко голосоваться. Так это же - Имена Украины, а не России :-)