Categories: Блог

Прочитай и передай другому

Почему Запад всячески избегает самого важного вопроса: «Кто первый начал?»? Кто первым открыл огонь, кто стрелял из орудий массового поражения по мирному городу, по российским миротворцам? Кого мировое сообщество должно назвать в качестве агрессора? И против кого должны звучать санкции, военное эмбарго и общемировое осуждение? Так почему Россия, защищая своих граждан и солдат-миротворцев, должна оправдываться перед кем бы то ни было? Какое право имеют западные державы осуждать нас? Вместо этого стоит задавать иные вопросы.

Полностью текст здесь.
За ссылку спасибо shepelev

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • А когда Запад (и вообще кого бы то ни было) волновал вопрос "Кто первый начал"? В ирано-иракском конфликте? В арабо-израильском? В греко-турецком?

  • В этом вопросе нужно уточнение: кто первый начал стрелять из артиллерийских орудий? А с учтонением - это уже совсем не тот "красивый" вопрос.

Recent Posts

Сайт Don-Ald.ru нуждается в вашей поддержке

Друзья, подписчики! Всё понимаю - лето, отпуска. Но без вашей поддержки сайту не выжить, особенно…

1 неделя ago

Культпоход

С утра отправился в поход за хабаром. То бишь, за жизненно необходимыми препаратами. Четыре упаковки…

2 недели ago

Как в сказке

3 недели ago

Суворовский проспект

Наткнулся на короткометражный фильм "Мальчик с коньками" 1962-го года. Снимал "Ленфильм", в кадре родной Питер,…

3 недели ago

Гражданин Х

Есть такой дебильный американский фильм "Гражданин Икс" (Citizen X), 1995-го года. Я его смотрел когда-то,…

3 недели ago

Kodi: решение проблем с аудио

Почти два года назад я писал о двух проблемах Kodi при работе с аудиофайлами. Проблема…

4 недели ago

This website uses cookies.