В продолжение вчерашней темы — на е-мыл администрация магазина не отреагировала.
Позвонил в центральный офис, мне открытым текстом заявили, что раз касса снята и лишнего бабла не обнаружено, то я никому ничего не докажу и потому могу смело забыть про две пятисотки.
Забавно, что с месяц назад была схожая история — покупал продукты в одном маленьком магазинчике, и две новенькие купюры склеились между собой. Так на следующий день продавец меня чуть ли не у входа ждала, чтобы вернуть деньги.
Наверное, «Компьютерный мир» очень бедная компания, а у сотрудников очень маленькая зарплата, если не постеснялись какую-то, извините, сраную тысячу рублей зажучить.
Перепост приветствуется.
Если вы думаете, что это кадры из нового оскандалившегося фильма - вы ошиблись. Это кадры…
Татьяна Мэй пишет: Кошкофилы, а вот если мы все вместе пожелаем, чтобы владелец фирмы "Экопром",…
Беглов тут высказался относительно давних споров, можно ли называть Санкт-Петербург Питером. В комментариях на сайте…
Если кто не в курсе - я уже несколько лет ношу браслет Xiaomi Smart Band…
Погода хреновая, гулять не пойду. Уличной пастве корм отнёс, своей принцессе завтрак подал. Теперь можно…
Пишут: умер бывший директор Большого театра кукол Александр Аркадьевич Калинин. О покойном ничего не скажу…
This website uses cookies.