Реклама

Categories: Блог

Знаточье…

В сообществе таки затоптали Андрея Козлова.
Удален пост о встрече Андрея Анатольевича с Алексеем Суховым, удалены практически все его комментарии по делу команды «Неспроста».
Может, я кого-то обижу, но ровно такую же ситуацию я не раз наблюдал в официальном сообществе Крапивина, когда малейшее неудовольствие ВПК становилось поводом для травли и «закидывания мячиками» неугодных.
Прав Леня Папков: знаток в период гона перестает походить на человека даже внешне.
И очень жаль, что знатоки оказались такими же ёбнутыми по фазе нетерпимыми, как крапивинские фанаты.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • Вот это довольно неожиданно было. Хотя… И заметьте никто и глазом не моргнул. Все в сговоре или все такие тупые? И ведь продолжают судачить на эту тему. Могу только найти этому объяснение, что модератор подумал, что это прикол, хотя выше написанный пост по Дзагоева оставили…
    Итог: В ЧГК сидят тупые клоуны. Но это я понял уже давно:(

    • Смотрите:

      >>Удален пост о встрече Андрея Анатольевича с Алексеем Суховым, удалены практически все его комментарии по делу команды "Неспроста".

      Обратите внимание, только одного человека.
      Поскольку такие вещи я уже наблюдал на некоторых форумах, предположу: скорее всего, это сделал сам господин Козлов. Что его на это сподвигло, неизвестно. Может, "затравили", а может, он понял, что Сухов его на.....л. В общем, с любой стороны снова есть варианты.

      • Ну вряд ли на...л. Скорее всего затравили его. Хотя он силен. И власть у него наверняка есть. Поэтому это-то и странно, что так легко затравили.

          • Если бы Андрей удалил только записи о встрече с Суховым - тогда да, деза.
            Но он удалил почти все свои комментарии, в том числе и просто обмен мнениями с Молчановым.
            А это уже наводит на мысль, что человеку стало противно общение с данным сообществом.

      • Саш, ты не понял. Именно Козлов и стер свои записи и комментарии, сообщество реально не модерируется.
        А стер потому, что на него набросиились всей стаей. Началась самая натуральная травля, пример тому вот этот пост
        http://community.livejournal.com/chgk/1168580.html
        и вот этот
        http://community.livejournal.com/chgk/1168671.html

        • Да уж, оттого, что не модерируется - реально куча проблем. Во время "голубгейта" такие же записи с появлением Вернидуба. Спам, на который 23 коммента. И т.п.
          Но главное - модерировать КОМУ бы доверили?

    • Осталось дело за малым: нарыть компромат еще на двенадцать команд, чтобы победителем стала Start-Up.

Recent Posts

А в остальном…

Интересно, теперь Утёсова запретят?

6 часов ago

Поддержу Зюганова!

Говорят, Геннадий Андреич в Госдуме с трибуны призвал изъять с банковских счетов накопления дорогих россиян…

2 дня ago

Прогулялся немного

Ночью толком не спал, опять прихватило. Было мысль сегодня выбраться в один из памятных районов,…

3 дня ago

Немножко старых анекдотов про…

Когда телеканал "Россия" выкатил зрителям раскрашенную, обрезанную и ускоренную версию фильма "Семнадцать мгновений весны", зритель…

6 дней ago

Магнитная ручка JJC MSG-P1 для смартфона

Если вы часто используете свой смартфон для съёмки фото или видео, вы наверняка не раз…

1 неделя ago

Магнитная ручка JJC MSG-P1 для смартфона

Если вы часто используете свой смартфон для съёмки фото или видео, вы наверняка не раз…

1 неделя ago

This website uses cookies.