Подглядел у Андрея Мальгина: оказывается, «Единая Россия» собственный блогосервис запустила. Название наследственное дали — «Берлога».
Не обошлось, как рассказал illyn, без накладок. Во-первых, дизайн ребятки попросту сперли. Ну не успевали хлопцы сдать объект к XX-му съезду КПСС очередному съезду партии. Бывает. Но в спешке допустили вторую накладку — выложили всю рыбу целиком, не вычистив. И когда товарищ Грызлов нажал кнопку символического запуска, на дисплее появилась очень демократичная картинка — вот эта:
В общем-то, картинка там была не одна. Кто не в курсе — веб-дизайнеры в шаблоны сайтов в качестве контента вставляют подобную графику и всякую абракадабру. Единороссы, как порядочные мудаки, попросту недотумкали удалить компромат.
Я не буду заострять внимание на том, что партия власти нарушила закон об авторском праве. Мне другое интересно: как можно доверить управление страной партии, которая даже с такой фигней умудрилась обосраться?
Друзья, подписчики! Всё понимаю - лето, отпуска. Но без вашей поддержки сайту не выжить, особенно…
С утра отправился в поход за хабаром. То бишь, за жизненно необходимыми препаратами. Четыре упаковки…
Наткнулся на короткометражный фильм "Мальчик с коньками" 1962-го года. Снимал "Ленфильм", в кадре родной Питер,…
Есть такой дебильный американский фильм "Гражданин Икс" (Citizen X), 1995-го года. Я его смотрел когда-то,…
Почти два года назад я писал о двух проблемах Kodi при работе с аудиофайлами. Проблема…
This website uses cookies.