Categories: Блог

Ностальжи, однако

На “Фонтанке” прочитал:

Историческое здание на Московском проспекте в Петербурге осталось без тепла из-за прохудившейся трубы. Ремонт продлится еще минимум два дня.

Как рассказали «Фонтанке» читатели, тепла в 212-м доме по Московскому проспекту нет уже вторую неделю. Дыра на внутридворовой сети образовалась 12 марта, к концу недели ее залатали, но тут же образовался новый дефект. По словам главного энергетика ОАО «Исток» Олега Старикова, закончить все работы и вернуть в Дом Советов отопление планируется к середине недели.

Прям ностальгия накатила. Кто читал мою “Историю болезни” (кто не читал – бегом покупать, пока не подорожала), могут вспомнить, что именно в состав ОАО “Исток” вошел наш цех, занимавшийся обслуживанием здания Дома Советов. И, честно говоря, я думал, что “Исток” давно уже накрылся медным тазом. Последний раз я был на территории “Ленинца” в двухтысячном году, тогда же услышал, что “Исток” на грани банкротства, генеральный директор только что не сам дворы подметает. Ан нет, жив, курилка! Интересно, там из старых знакомых хоть кто-то остался?

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

1 день ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

2 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

6 дней ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

7 дней ago

This website uses cookies.