Categories: Блог

Мне снятся сны

Рецензиии не пишутся, голова в отключке из-за обнаруженного сотрясения черепных костей. Пью феназепам, днем болтаюсь сонный, ночью сонные болтанки трансформируются в охренительные зрелища. Вот сегодня под утро наснилось, может, потом в рассказ переделаю:

Некий изобретатель изобрел чудо-комбайн, который в считанные минуты вспахивает, пропалывает и засеивает громадные участки земли. А осенью еще и убирает то, что засеял. Если вырастет. В общем, жутко полезная вещь в нашем народном хозяйстве для поднятия нашей экономики и ВВП. Проект получил статус государственного, сделали экспериментальный образец и поволокли в жутко отстающую деревню на испытания. Выволокли комбайн в чисто поле, все вроде готово – глядь, а он не фурычит. В качестве топлива у него экологически чистый спирт. Который мужики, знамо дело, вместо топливного бака влили в свои вечно горящие трубы. Изобретатель в панике – спирта нет, на самогоне попробовали запустить – не фурычит, до города только в одну сторону часа три переть, а телевизионщики уже на подходе – им же поручено на весь мир растрезвонить о возрождении отечественной науки во благо не менее отечественного сельского хозяйства…
Тут к изобретателю подходит местный то ли Кулибин, то ли Стенька Разин и, дыша топливно-спиртовым перегаром, говорит: а ни хуя! Не ссы, братан, щас все пучком будет. Ты только ключ от своего комбайна дай, а то у тебя там гайки мудреные, наши пассатижи их не откручивают.
И на глазах Изобретателя этот Кулибин-Разин мигом окручивает плуг-сеялку. Потом присобачивает к ней подобие конской упряжи, в которую встраивается десятка полтора мужиков. И под матерные частушки эта бригада обработывает выделенный участок поля быстрее, чем уникальный комбайн…

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

Recent Posts

Тыкила – это сила!

Молодец, Татьяна! Не всякая тридцатилетняя выглядит так, как Татьяна в свои семьдесят с хвостиком! Сразу…

10 часов ago

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

2 дня ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

5 дней ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

6 дней ago

This website uses cookies.