Categories: Блог

Важно!

1. В настройках кросспоста я проглядел важную опцию, в результате чего в блоге ЖЖ комментарии к новым записям были запрещены. Спасибо Сергею Бережному, подсказал. Всех невольно пострадавших – прошу извинить.
2. После недолгих и непродолжительных раздумий я слегка перекроил сайт, а именно: записи из блога теперь на будут транслироваться на главной странице сайта. Соответственно, в общей RSS-ленте анонсов на блог тоже не будет. Кому интересно – RSS-лента блога.
3. Кстати, об RSS. Я специально искал настройку ленты таким образом, чтобы в фид попадал вменяемый анонс записи. То есть, как на главной странице: картинка и текст вплоть до ката. На мой взгляд, это абсолютно оправданно. Я бы задолбался читать ленту, в которой подряд десять рассказов и статей, каждый по 7-10 тысяч знаков. Да еще и с кучей иллюстраций. Ориентироваться в такой ленте невозможно. Кроме того, у меня как у сайтовладельца есть свой шкурный интерес – привлечь читателя на сайт, а не разослать контент по фидам. От посещаемости сайта напрямую зависит его окупаемость, это раз. Облегчать жизнь любителям тырить чужой контент я не намерен, это два.
Надеюсь на понимание.

Don_Ald

Родился, еще не женился, пока не помер.

View Comments

  • Наврал! Записи из блога продолжают идти в общий фид.

Recent Posts

Проба нового формата

Придумалось несколько коллажей. (далее…)

22 часа ago

Ракурсы – день рождения Ленина

Прогулялся немного, поснимал, порассказывал. Премьера в 20 часов.

5 дней ago

Славкина квартира

Очередная проверка памяти. Грешен, люблю заходить на сайт ЦИАН, смотреть, что почём в центре продаётся.…

6 дней ago

This website uses cookies.