Десяточка

«Фонтанка» пишет:

В пятницу перед началом заседания Госдумы первый замглавы фракции ЛДПР Алексей Диденко продемонстрировал прессе цветной макет купюры в 10 тысяч рублей с изображениями на ней памятных мест Крыма и Севастополя.

Об этом сообщает РИА Новости. Фракция предлагает ввести такие купюры в обращение и намерена представить свой проект Банку России.

«Мы, фракция ЛДПР, сегодня предложим Эльвире Набиуллиной выпустить новую купюру номиналом 10 тысяч рублей, основной темой которой должна стать историческая дата — 2014 год. Это год воссоединения Крыма и города-героя Севастополя со своей исторической родиной — Россией», — сказал депутат журналистам.

Ну, по поводу воссоединения Крыма с Севастополем — это лапша на уши для народа. А мне лично стало интересно другое: это ж какие теперь размеры откатов и взяток, что пятитонками носить тяжело стало?

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии